Analyse de la photo en cours…

0 articles
Évaluations
4.9
Basé sur 6039 avis
Daniel Bippus
avant 3 Heures
Daniel Fischer
avant 15 Heures
Panny_09
avant 2 Jours
Ich habe bei Buchmann einen Solis-Wasserkocher bestellt und war mit meiner Erfahrung sehr zufrieden...
Ruedi Elmer
avant 2 Jours
einfach perfekt .... Qualität, Lieferung und Preis! (Translated by Google) Simply perfect......
Han Noordin
avant 3 Jours
Exceptional service. Product arrived in time and in one piece. Thank you!
Bruno Fröhlich
avant 4 Jours
Top Service, schnell, kompetent und freundlich (Translated by Google) Top service, fast, competent...
Carmen Natalia Bolliger Hutmann
avant 4 Jours
Thierry Moehr
avant 4 Jours
Rapide et efficace!
Daniela Teutsch
avant 5 Jours
Bester Preis, prompte Lieferung (Translated by Google) Best price, prompt delivery

Samsung SetBackBox SS08NU1

Article 885647
disponible à partir d'un stock externe
  • Livraison gratuite
  • Achat sur facture / paiement échelonné
  • Possibilité d'enlèvement à ZH
CHF 295.15
3% de réduction en cas de paiement anticipé : 286.30

Description

Transmission transparente de vos contenus

Le lecteur de signalisation UHD de Samsung produit des contenus de haute qualité avec un minimum d'effort. Soutenue par le puissant système d'exploitation Tizen, la boîte de lecteur de signalisation peut fournir des images UHD sur des murs vidéo 5x5 ou, en option, un contenu uniforme en résolution FHD, avec un réglage de 10x10. Cette polyvalence permet à la boîte de lecteur de signalisation de créer facilement un pont entre un échange central de serveur et d'affichage, sans nécessiter de lecteurs multimédias externes encombrants et d'autres appareils.



Spécifications techniques
FabricantSamsung
Groupe de produitsAV professionnel
Type de produitAccessoire
Couleurnoir
Hauteur29.9
Largeur206.4
Profondeur165.6
Poids0.6
Hauteur de l'emballage0
Largeur de l'emballage0
Profondeur de l'emballage0
Poids du paquet1.5
Poids brut1.5

Données techniques

Détails techniques
Certificats de conformité
CCC, CE, Commission fédérale des communications (FCC), KCC, UL
Écran
Écran intégré
Non
Connexions et interfaces
Nombre de ports USB 2.0
2
Sortie HDMI
Oui
Nombre de ports HDMI
1
Nombre de ports LAN Ethernet (RJ-45)
1
Version HDMI
2
Connexion au courant continu (DC)
Oui
HDCP
Oui
Version HDCP
2
Port d'entrée IR
Oui
RS-232C
Oui
Entrée RS-232C
Oui
Sortie audio (G,D)
1
Sortie RS-232C
Oui
Poids et dimensions
largeur
206.4 mm
profondeur
165.6 mm
hauteur
29.9 mm
poids
600 g
Données d'emballage
Largeur de l'emballage
379 mm
Profondeur de l'emballage
249 mm
Hauteur de l'emballage
80 mm
Poids du paquet
1.5 kg
Énergie
Consommation électrique (fonctionnement standard)
23 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
réseau
Ethernet/LAN
Oui
WLAN
Oui
Ergonomie
Indicateurs LED
Oui
Interrupteur marche/arrêt
Oui
Caractéristiques
Couleur du produit
noir
Certification
CSA
Vidéo
Résolution vidéo maximale
3840 x 2160 pixels
Type HD
4K Ultra HD
Durabilité
Conformité au développement durable
Oui

Produits similaires

Nos meilleures ventes en Accessoires Accessori

1
Samsung Chariot STN-WM55R
543.20
Samsung
3
Philips Télécommande Facile
29.55
Philips
4
Samsung SetBackBox SS08NU1
295.15
Samsung
7
Yealink RoomSensor Pro
299.40
Yealink
9
Benq Bouton InstaShare TWY31
-15%
399.00   340.40
Benq
10
Huawei IdeaShare Clé USB-C Dongle
11
Yealink Trolley MB-FS-P750T
508.05
Yealink
12
Microsoft Support mural Surface Hub 50
-69%
399.00   123.40
Microsoft
13
Philips Télécommande hygiénique
286.30
Samsung SetBackBox SS08NU1
Samsung SetBackBox SS08NU1 Bild 1
Samsung
SetBackBox SS08NU1
Samsung SetBackBox SS08NU1
Samsung SetBackBox SS08NU1 thumb 0
Samsung SetBackBox SS08NU1 thumb 1
Samsung SetBackBox SS08NU1 thumb 2