Foto wird analysiert…

0 Artikel
Kundenbewertungen
4.9
6014 Google-Rezensionen
Matthias Enkelmann
vor 2 Stunden
Michel Zryd
vor 1 Tag
Expérience très positive, tout s’est très bien passé
Bernard
vor 2 Tage
Der gesamte Einkauf war für mich perfekt. Die Kommunikation mit dem Unternehmen war hervorragend...
Evelin Rupp
vor 2 Tage
Super schnell (Translated by Google) Super fast
u vo
vor 3 Tage
Jürg Schneider
vor 3 Tage
Alles gut, Bestellung, Preis, Benachrichtigung, Lieferung👍 (Translated by Google) Everything's...
Yoga-with-Lucinda
vor 3 Tage
Efficient and fast!
Anton Flubacher
vor 3 Tage
Guter Service (Translated by Google) Good service
Peter Siber
vor 3 Tage

Samsung SetBackBox SS08NU1

Artikel 885647
ab externem Lager verfügbar
  • Gratisversand
  • Kauf auf Rechnung / Teilzahlung
  • Abholmöglichkeit in ZH
CHF 295.15
3% Rabatt bei Vorauszahlung: 286.30

Beschreibung

Nahtlose Übertragung Ihrer Inhalte

Samsungs UHD Signage Player Box produziert hochwertige Inhalte mit geringem Aufwand. Unterstützt durch das leistungsstarke Betriebssystem Tizen, kann die Signage Player Box UHD-Bilder auf 5x5 Videowänden liefern oder optional einheitlichen Content in FHD-Auflösung, bei einer Einstellung von 10x10. Diese Vielseitigkeit erlaubt der Signage Player Box problemlos eine Brücke zu schlagen, zwischen einem zentralen Austausch von Server und Display, sowie ohne die Erfordernis von klobigen, externen Media Playern und weiteren Geräten.



Technische Daten
HerstellerSamsung
ProduktgruppeProfessional AV
ProdukttypZubehör
Farbeschwarz
Höhe29.9
Breite206.4
Tiefe165.6
Gewicht0.6
Verpackungshöhe0
Verpackungsbreite0
Verpackungstiefe0
Paketgewicht1.5
Bruttogewicht1.5

Technische Daten

Technische Details
Konformitätsbescheinigungen
CCC, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KCC, UL
Bildschirm
Eingebautes Display
Nein
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Anzahl HDMI-Anschlüsse
1
HDMI-Version
2
Gleichstrom-Anschluss (DC)
Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
2
HDMI-Ausgang
Ja
HDCP
Ja
HDCP-Version
2
IR-Eingangsport
Ja
RS-232C-Eingang
Ja
Audio (L,R) Out
1
RS-232C-Ausgang
Ja
RS-232C
Ja
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
379 mm
Verpackungstiefe
249 mm
Verpackungshöhe
80 mm
Paketgewicht
1.5 kg
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
600 g
Breite
206.4 mm
Tiefe
165.6 mm
Höhe
29.9 mm
Energie
AC Eingangsspannung
100 - 240 V
Stromverbrauch (Standardbetrieb)
23 W
Netzwerk
Ethernet/LAN
Ja
WLAN
Ja
Video
HD-Typ
4K Ultra HD
Maximale Video-Auflösung
3840 x 2160 Pixel
Ergonomie
LED-Anzeigen
Ja
Ein-/Ausschalter
Ja
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitskonformität
Ja
Merkmale
Produktfarbe
schwarz
Zertifizierung
CSA

Ähnliche Produkte

Unsere Bestseller in Display Zubehör

3
Samsung SetBackBox SS08NU1
295.15
Samsung
4
Samsung Trolley STN-WM55R
-41%
779.00   461.75
Samsung
5
Yealink RoomSensor Pro
299.40
Yealink
7
Benq TWY31 InstaShare Button
-15%
399.00   340.40
Benq
8
Huawei IdeaShare Key USB-C Dongle
9
Yealink Trolley MB-FS-P750T
507.85
Yealink
10
Microsoft Wandhalterung Surface Hub 50
-69%
399.00   123.40
Microsoft
11
Ikarao Stand für  Speaker
66.90
Ikarao
286.30
Samsung SetBackBox SS08NU1
Samsung SetBackBox SS08NU1 Bild 1
Samsung
SetBackBox SS08NU1
Samsung SetBackBox SS08NU1
Samsung SetBackBox SS08NU1 thumb 0
Samsung SetBackBox SS08NU1 thumb 1
Samsung SetBackBox SS08NU1 thumb 2