Foto wird analysiert…

0 Artikel
Kundenbewertungen
4.9
5988 Google-Rezensionen
Selina Stratil
vor 9 Stunden
alles prima! danke (Translated by Google) Everything's great! Thanks!
Jürg Lee
vor 9 Stunden
Bestellung und Abholung des Artikels haben tadellos geklappt. Die Glühbirne erfüllt ihren...
Andrea 2Apluseins
vor 9 Stunden
alles bestens von der Bestellung, Zahlungsprozess und Auslieferung an uns - inkl.Kontakt zum...
Roland Begert
vor 9 Stunden
Très bien
Marianne Streicher
vor 12 Stunden
Pia Tomaschett
vor 1 Tag
Anthony Puma
vor 1 Tag
Daniel Wuichet
vor 2 Tage
Arthur Geiges
vor 3 Tage

Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791)

Artikel 351791
(1)
Aktuell nicht verfügbar
  • Gratisversand
  • Kauf auf Rechnung / Teilzahlung
CHF 117.10
3% Rabatt bei Vorauszahlung: 113.60

Beschreibung

Timerfunktion: Ja, Volumen: 1.2 l
  • Mit einem Volumen von 1.2 l
  • Timerfunktion: Ja
  • Breite: 19.4 cm Höhe: 18.5 cm Tiefe: 19.4 cm

Technische Daten
GrundfarbeSchwarz
GrundfarbeSilber
DetailfarbeEdelstahl
DetailfarbeSchwarz
Tiefe19.4
Breite19.4
Höhe18.5
TimerfunktionJa
Gewicht1.42
Volumen1.2
Netzstecker mit CH-FixadapterJa

Technische Daten

Leistung
Leistung
20 W
AC Eingangsspannung
230 V
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
1.42 kg
Breite
194 mm
Tiefe
194 mm
Höhe
185 mm
Energie
Leistung
20 W
AC Eingangsspannung
230 V
Lieferumfang
Rezeptbuch
Nein
Merkmale
Gesamtkapazitaet
1.2 l
Anzahl der Ports
4
Joghurt Macher-Programm
Hüttenkäse, Joghurt
Produktfarbe
schwarz, edelstahl
Einfach zu säubern
Ja
Topf Kapazität
0.125 l
Anzahl der Programme
4
Eingebautes Display
Ja
Timer
Ja
Displaytyp
LED
4
1 Bewertung
14.11.2024
V. aus Bonstetten

Unsere Bestseller in Diverse

113.60
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791)
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791) Bild 1
Rommelsbacher
Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791)
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791)
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791) thumb 0
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791) thumb 1
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791) thumb 2
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791) thumb 3
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791) thumb 4
Rommelsbacher Joghurtmaker JG 80 1.2 l (351791) thumb 5